image image image image

Profesorado

FotoApellidos y NombreTeléfonoEmailCargoEnlaces
elena Arigita Maza, Elena 958 243573earigita@ugr.esProfesora Ayudante DoctoraAcademia
bboloix Boloix Gallardo, Barbara 958 220509 958 243471bboloix@ugr.esProfesora Contratada Doctora Academia / CABEI
Carabaza Bravo, Julia Mª 958 243582carabaza@ugr.esCatedrática
img0727 Galián Hernández, Laura 958 243573 lauragalian@ugr.esInvestigadora Posdoctoral con cargo a Proyecto de InvestigaciónAcademia
s200jairoguerrero Guerrero Parrado, Jairo 958241000 ext. 20517 jairoguerrero@ugr.esProfesor Ayudante DoctorAcademia
image Hernández Justo, Tatiana 958241000 est. 20517 thjusto@ugr.esContrato FPU Academia
image Hindi Mediavilla, Nadia 958 241000 Ext. 20514 nhindi@ugr.esInvestigadora Posdoctoral con cargo a Proyecto de Investigación Más información
akram Jawad Thanoon, Akram 958 241000 Ext. 20508akram@ugr.esProfesor Contratado Doctor Interino
Khedr, Kamilia 958241000 Ext. 20517kamiliakhedr@ugr.esProfesora Visitante Laboral
isabel Lázaro Durán, María Isabel 958 243576ilazaro@ugr.esProfesora Titular
image López Bernal, Desirée 958241000 Ext. 20517desiree@ugr.esProfesora Sustituta Interina Más Información
Lozano Cámara, Indalecio 958 241000 Ext. 20509ilozano@ugr.esCatedrático
image Macías Amoretti, Juan Antonio 958 243551jamacias@ugr.esProfesor Titular Más información
Molina Rueda, Beatriz 958 243577bmolina@ugr.esProfesora Titular
Moral Molina, Celia del 958 243575celiadm@ugr.esCatedrática
Navarro García, Mª de los Ángeles 958 249020gala@ugr.esProfesora Titular
rafa Ortega Rodrigo, Rafael 958 241000 Ext. 20512rafaelortega@ugr.esProfesor Ayudante Doctor Más información
antonio Pelaez Rovira, Antonio 958 243574apelaez@ugr.esProfesor Contratado Doctor
carmelo Pérez Beltrán, Carmelo958 241565carmelop@ugr.esProfesor Titular Más información
lola (1) (2) Rodríguez Gómez, Mª Dolores 958 241000 Ext. 20513lolarogo@ugr.esProfesora TitularAcademia / Digibug / CABEI
Romero Funes, Carmen 958 243471romerofunes@ugr.esProfesora Titular
Ruiz de Almodóvar y Sel, Caridad 958 241000 Ext. 20514caridad@ugr.esProfesora Titular Más información
Tawfik Mohamed-Essawy, Aly 958 243471aly@ugr.esProfesor Contratado Doctor
©Universidad de Granada

Contacto Departamento:
Facultad de Filosofía y Letras. Campus Universitario de Cartuja. Universidad de Granada. 18071 Granada (España).
Tf.: +34 (9)58 243572. E-mail: estsemi@ugr.es