image image image image

Profesorado

Apellidos y NombreTeléfonoEmailCargoEnlaces
Arigita Maza, Elena elena 958 243573earigita@ugr.esAyudante DoctoraAcademia
Boloix Gallardo, Barbara bboloix958 220509 958 243471bboloix@ugr.esProfesora Contratada Doctora Academia / CABEI
Carabaza Bravo, Julia Mª 958 243582carabaza@ugr.esProfesora Titular
Guerrero Parrado, Jairo s200jairoguerrero 958241000 ext. 20517 jairoguerrero@ugr.esProfesor Sustituto InterinoAcademia
Hindi Mediavilla, Nadia 200 958 243471nhindi@ugr.esProfesora Sustituta InterinaMás información
Jawad Thanoon, Akram akram958 241000 Ext. 20508akram@ugr.esProfesor Contratado Doctor Interino
Khedr, Kamilia 958241000 Ext. 20517kamiliakhedr@ugr.esProfesora Visitante Laboral
Lázaro Durán, María Isabel isabel958 243576ilazaro@ugr.esProfesora Titular
Lozano Cámara, Indalecio 958 241000 Ext. 20509ilozano@ugr.esProfesor Titular
Macías Amoretti, Juan Antonio 958 243551jamacias@ugr.esProfesor Contratado Doctor Más información
Molina López, Emilio 958 241000 Ext. 20511emilioml@ugr.esCatedrático
Molina Rueda, Beatriz 958 243577bmolina@ugr.esProfesora Titular
Moral Molina, Celia del 958 243575celiadm@ugr.esCatedrática
Navarro García, Mª de los Ángeles 958 249020gala@ugr.esProfesora Titular
Ortega Rodrigo, Rafael rafa958 241000 Ext. 20512rafaelortega@ugr.esProfesor Sustituto Interino Más información
Pelaez Rovira, Antonio antonio958 243574apelaez@ugr.esProfesor Contratado Doctor
Pérez Beltrán, Carmelocarmelo958 241565carmelop@ugr.esProfesor Titular Más información
Rodríguez Gómez, Mª Dolores lola (1) (2)958 241000 Ext. 20513lolarogo@ugr.esProfesora Contratada DoctoraAcademia / Digibug / CABEI
Romero Funes, Carmen 958 243471romerofunes@ugr.esProfesora Titular
Ruiz de Almodóvar y Sel, Caridad 958 241000 Ext. 20514caridad@ugr.esProfesora Titular Más información
Tawfik Mohamed-Essawy, Aly 958 243471aly@ugr.esProfesor Contratado Doctor
©Universidad de Granada

Contacto Departamento:
Facultad de Filosofía y Letras. Campus Universitario de Cartuja. Universidad de Granada. 18071 Granada (España).
Tf.: +34 (9)58 243572. E-mail: estsemi@ugr.es